День 59
- Инсайты
Встала поздно. Немного разозлилась на нашу компанию за то, что они нас не разбудили и пришлось собираться впопыхах. О, эта моя дурацкая привычка прогибать мир под себя и иметь внутри себя четкое представление о том, как все должны себя вести. Причем совершенно не ставить окружающих в известность, зато обижаться на них от всей души... Очень надеюсь, что мне удастся это выправить в ближайшее время и создать новые паттерны поведения. А то сегодня мне было неприятно от само себя.
Впрочем, когда мы приехали на гору и я начала переписывать свои заметки по обучению тэте, мое настроение улучшилось. И в принципе, так и осталось приподнятым до самого вечера.
А еще, когда мы приехали домой, оказалось, что пришла моя посылочка с причиндалами для волос и прочими приятностями, поэтому я окончательно воспарила)))
"Миссия семьи"
Пока не поговорили. Для себя вижу 2 цели пока:
1. Очистить карму наших с мужем родов и создать хороший задел для собственной счастливой жизни и создать шаблон счастливой жизни для детей и потомков вообще.
2. Строить отношения и планировать совместную жизнь так, чтобы каждый из нас становился счастливее и радовался тому, что мы так удачно встретились в этой жизни.
Ежедневные показатели
- 1. Вчера я легла....
22:10
- 2. Сегодня я встала...
08:10
- 3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Омлет, полоску, сок
Кириешки и чипсы с соком
Ццезарь с семгой, блины со сгухой
Помидоры-огурцы маринованные
Спагетти
- 4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье белоснежки
- 5. Что я сегодня сделала для себя?
Выровняла свое настроение
Не стала прогибать мир под себя, а покорно выполнила просьбу
Разобрала сумки сразу после приезда
Переписывала лекции по тета более структурированно.
- 6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
10
- 7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Благодарю мужа за его любовь и поддержку, а также за мега-чувство юмора и понимание
Благодарю Бога за мужа
Благодарю Бога за Катю
Благодарю Катю за пожелания, позитив и отчеты
Благодарю нового парикмахера мужа за его новую прическу
Благодарю свекров за машину
Благодарю нашу компанию за позитив и отдых
Благодарю Диму за юмор и адекват
Благодарю Шафранову за волшебные пенделя и позитив
- 8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Выправила свое настроение
Попросила племянника поздравить мужа с др
Мои цели
1. Создать привычку соблюдать режим дня: подъем не позже 9.00, отбой до 23.00, последний прием пищи до 19.30Кушаю стабильно позже. Но очень горжусь тем, что ложусь и встаю по плану и даже лучше.
- 2. Пройти программу Лисси Муссы про шкурку (она как раз рассчитана на 2 месяца). 1. Начать читать 3 страницы книги в день, выполняя задания 2. Начать делать по 1 рецепту из "Кашаладок" раз в 2 дня
ничего
- 3. Составить план гардероба, сделать первые 2-3 покупки в соответствии с планом
Цель выполнена. Менять не вижу смысла, т.к. конец марафона уже на носу
- 4. 1.Отмолить свой род (как написано у Шафрановой) 2.практика Паратас в течении 40 дней без перерыва+практика соединения с Родом
Паратас
Мантрила
- 5. Слушать каждый день семинары Шафрановой. Записывать задания и выполнять их.
Слушала совсем чуть-чуть.
Из выполненного - накрасилась и уложила волосы сразу после подъема.
Помыла полы.